OB選手

第3期生

24 小笠原 雅斗
主将24 小笠原 雅斗

助光中(ときわイーグルス)

14 松野 匠馬
副主将14 松野 匠馬

鷹来中(上条スポーツ少年団)

63 平口 寛人
副主将63 平口 寛人

はとり中(ブラックサンダーズ)

1 柘植 大雅
1 柘植 大雅

浄心中(富士シャーク)

3 遠藤 優斗
3 遠藤 優斗

長良中(ブラックサンダーズ)

4 伊串 宥輝
4 伊串 宥輝

富田中(ブラックサンダーズ)

5 百瀬 遥輝
5 百瀬 遥輝

津賀田中(ドジャース)

6 近藤 舜恭
6 近藤 舜恭

笈瀬中(亀の子クラブ)

7 石川 大晃
7 石川 大晃

東員第一中(愛知西リトル)

8 桐澤 慶大
8 桐澤 慶大

南陽中(ブラックサンダーズ)

11 山口 力
11 山口 力

鳴海中(六田ファイターズ)

18 松本 祐斗
18 松本 祐斗

日比野中(名古屋ファィターズ)

21 糸井川 昂太
21 糸井川 昂大

助光中(ときわイーグルス)

22    奈須 健伸
22  奈須 健伸

(Tupelo Titans)【USA】

25    服部 立
25  服部 立

天王中(愛知西リトル)

32 下田 陵矢
32 下田 陵矢

当知中(ブラックサンダーズ)

43 後藤 絋和
43 後藤 紘和

八幡中(小牧ボーイズ)

第4期生

主将 12 浅田 康成
主将 12 浅田 康成

平洲中

(東海清水少年野球団)

 

0 多井 耶雲
副主将 0 多井 耶雲

昭和橋中

(ブラックサンダーズ)

副主将 17 竹林 海翔
副主将 17 竹林 海翔

港明中

(ドジャース)

副主将 2 石原 幹太
2 石原 幹太

平田中

(北名古屋ドリームス)

9 山田 怜
9 山田 怜

東港中

(東築ライオンズ)

10 竹内 裕磨
10 竹内 裕磨

浄心中

(栄生少年野球クラブ)

13 朝夷名 樹
13 朝夷名 樹

みよし市立南中

(南部少年野球クラブ)

15 岡山 央河
15 岡山 央河

永和中

(佐屋少年野球クラブ)

16 安井 颯斗
16 安井 颯斗

南陽中

(ドジャース)

19 秋葉 楓汰
19 秋葉 楓汰

豊国中

(亀の子クラブ)

20 西川 空汰
20 西川 空汰

昭和橋中

(ときわイーグルス)

23 服部 一也
23 服部 一也

有松中

(有松ジュニアーズ)

27 日置 勇斗
27 日置 勇斗

有松中

(有松ジュニアーズ)

30 杉浦 元紀
30 杉浦 元紀

天神山中

(名西ヤンキース)

31 加藤 晴
31 加藤 晴

日比野中

(ブラックサンダーズ)

34 加賀 洸多
34 加賀 洸多

有松中

(有松ジュニアーズ)

42 福丸 拓実
42 福丸 拓実

みよし市立南中

(南部少年野球クラブ)

48 森 和良
48 森 和良

港北中

(名古屋ファイターズ)

89 土井 晃羽空
89 土井 晃羽空

蟹江中

(津ボーイズ)

第2期生

主将 29 友田 雄貴

伊勢山中(東山ジュニアスターズ)

副主将 44渡部 竣太

富田中(ブラックサンダーズ)

副主将48 林 涼太

味美中(中小田井JBC)

23 渡邊 斗樹也

豊正中(亀の子クラブ)

26 田中 優馬

八幡中(つつじヶ丘ドリームス)

30 荻野 太朗

長久手北中(ブラックサンダーズ)

38 落合 正伍

大江中(リトルマリナーズ)

40 加藤 大和
40 加藤 大和

日比野中(ブラックサンダーズ)

41 杉浦 友哉

知多中(春日井ボーイズ)

45 髙田 海斗

一柳中(ブラックサンダーズ)

47 杉浦 敦基

山田中(西枇ベースボールクラブ)

53 臼井 孝介
53 臼井 孝介

南陽中(東築ライオンズ)

56 森下 晴貴

助光中(ブラックサンダーズ)

57 南谷 雅貴

七宝中(ニューいふく)

61 奥島 蓮

伊勢山中(大須パンサーズ)

67 丹 大輔

御田中(春田小野球部)

第1期生

33 山田 康介

主将

港北中(小碓小野球部)

3 服部 陽多

副主将

一柳中(ブラックサンダーズ)

16 河田 隆博

副主将

滝ノ水中(鹿山ジャガーズ)

0 矢島 裕理

南山中(プリンスジュニア港)

1 森川 晃

当知中

4 玉橋 巨伎

港南中(名古屋南リトル)

5 清水 友麻

南陽中(舟入ベアーズ)

6 森田 旭

北山中(春日井ボーイズ)

8 川﨑 洸暉

知立南中(知立サウス)

9 中野 友暉

知立中(知立西エンゼルス)

10 黒川 令偉

当知中(ブラックサンダーズ)

11 寺澤 凌

北山中(リトルマリナーズ)

12 荒川 俊

知立中(知立西エンゼルス)

13 奥村 亮太

昭和橋中(中川青葉)

15 高木 颯人

東港中(東築ライオンズ)

18 伊東 雅斗

当知中(プリンスジュニア港)

19 阿知波 佑眞

港明中(東築ライオンズ)

20 鈴木 暁斗

長久手北中(守山ボーイズ)

21 田中 良季

新川中(新川若鷹)

22 近藤 吏悠多

沓掛中(レオ豊明)

24 井内 悠太朗

港明中(白鳥ライジング)

25 古瀧 勇佑

布袋中(布袋スポーツ少年団)

28 伊藤 潤哉

愛教大附属(名古屋北リトル)

31 片芝 優希

津賀田中(守山ボーイズ)

49 小野澤 祐大 

豊国中(ホワイトベアーズ)

77 金森 理希

布袋中(布袋スポーツ少年団)

ページ最上部へ戻る